Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Отар Кушанашвили назвал бросившую ребенка Ксению Собчак «жалкой»
Эксклюзив

Отар Кушанашвили назвал бросившую ребенка Ксению Собчак «жалкой»

139


Отар Кушанашвили высказал свое мнение о сбежавшей из страны после открытия уголовного дела о вымогательстве Ксении Собчак. Ведущая после обысков в ее загородном доме собиралась в такой спешке, что даже оставила в России своего сына Платона, рожденного в браке с Максимом Виторганом.
Отар Кушанашвили назвал бросившую ребенка Ксению Собчак «жалкой»

Источник изображения: страница Отара Кушанашвили в соцсети

Кушанашвили всегда демонстрировал неприязнь к Собчак. После ее отъезда и появления информации о наличии второго гражданства журналист разошелся не на шутку. Шоумен назвал коллегу «ничтожной» и не постеснялся высказаться в ее адрес с использованием нецензурных слов.
«Ксения Анатольевна много лет считалась неприкасаемой, а теперь стала жалкой. Судя по тому, что она бросила ребенка, ее одолевает животный страх», - заявил Кушанашвили в эфире передачи «Каково?!».

Собчак после побега из России не стала молчать и игнорировать хейтеров. Всем, кто ее критикует, ведущая отвечает в Telegram-канале. Больше всего ее поражает людская ненависть, вызванная тем, что она не принадлежит ни к чьей тусовке. Журналистка призналась, что презирает всех, кто рвет ее на части, поскольку считает их мелочными.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК