Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Фатеева предложила через суд выписать племянника из квартиры Выходцевой
Эксклюзив

Фатеева предложила через суд выписать племянника из квартиры Выходцевой

165


Наталья Фатеева сильно переживает за Инну Выходцеву, которая 3 недели не связывается с близкими друзьями. Актриса считает, что ее двухкомнатную квартиру, расположенную на улице Ярцевской, стоит выставить на продажу, а вырученные средства направить ей в пансионат.

Источник изображения: YouTube

Фатеева выяснила, что Выходцева находится в Доме Ветеранов сцены. Актриса будет там жить, но личных средств у нее нет. В связи с этим нужно подать иск в суд, чтобы выписать племянника из квартиры знаменитости. После этого ее можно продать, чтобы у Инны Выходцевой были хоть какие-то деньги. Рыночная стоимость такого жилья составляет примерно 10 млн рублей.
«Думаю, нужно давно подключать к этом делу знающих юристов. Вообще непонятно, откуда этот племянник нарисовался. Она никогда о нем мне не рассказывала, а мы прекрасно общались. С Инной мы знакомы с самой юности. В годы учебы во ВГИКе проживали в общежитии в соседних комнатах. Ее муж Лев был прекрасным человеком», - рассказала Фатеева.

Выходцева никогда не любила говорить о своих проблемах. Подруга часто ей звонила, но она всегда рассказывала, как в ее жизни все замечательно. На самом деле ей докучал племянник. Сейчас важно помочь актрисе от него избавиться, пока он не завладел ее недвижимостью.
Источник: prozvezd.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК