Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Максим Фадеев прошел таинство крещения
Эксклюзив

Продюсер Максим Фадеев прошел таинство крещения

133


Российский продюсер Максим Фадеев пытается менять свою жизнь в лучшую сторону. Недавно он прошел обряд крещения.

Источник изображения: YouTube.com

Продюсер поделился с фанатами удивительной для многих новостью – он официально стал христианином. Максима Фадеева не крестили, когда он родился. Продолжительное время знаменитость разбирался в душевных пристрастиях и думал, готов ли он к такому серьезному шагу. Известный отечественный продюсер отметил, что пройти таинство крещения его подтолкнули происходящие в мире события.

Во время музыкального выступления в Ледовом дворце композитор заявил, что еще три недели назад он окунулся в купель и ради такого важного в собственной жизни события он привез в Санкт-Петербург близких и родственников. Максим Фадеев признался, что в последнее время он еще больше полюбил Петербург и уверен: ныне людям крайне нужны Бог и вера.

К сожалению для многих поклонников Максим Фадеев болен еще и физически. Он жалуется на свой слух, который нельзя назвать идеальным. В 90-х отечественный продюсер получил повреждение, которое мешает ему жить и трудиться полноценно. В настоящее время Фадеев выступает лишь со специальным аппаратом, компенсирующим ему частичную глухоту.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК