Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Федорова положительно относится к желанию дочери стать участницей конкурса красоты
Эксклюзив

Федорова положительно относится к желанию дочери стать участницей конкурса красоты

196


Обладательница титула «Мисс Вселенная-2002» Оксана Федорова в интервью СМИ рассказала о своем отношении к потенциальному решению дочери стать участницей конкурсов красоты. По словам телеведущей, она не будет возражать, но отмечает, что вокруг подобных шоу в последнее время искусственно раздувается негатив.
Федорова положительно относится к желанию дочери стать участницей конкурса красоты

Источник изображения: страница Оксаны Федоровой в соцсетях

«Если дочь Елизавета примет такое решение, то я его поддержу, возражать не собираюсь. Речь идёт о важном опыте, позволяющем девочки раскрыть в том числе и природные данные. В последнее время вижу, как раздувается негатив вокруг таких конкурсов, причем намеренный. Главной целью такого мероприятия является демонстрация того, насколько разной может быть красота женщины. Кроме физических данных оценивается и личность, а также интеллект», - отметила Федорова.


Сейчас дочери знаменитости 9 лет, девочка уже несколько лет занимается балетом. При этом, она сама настояла на том, чтобы начать учиться в танцевальной школе. Федорова полностью поддерживает интересы ребенка и регулярно посещает концерты с её участием.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК