Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для женщин » Привлекаем богатство: когда лучше сделать денежную стрижку в ноябре 2022 года
Для женщин

Привлекаем богатство: когда лучше сделать денежную стрижку в ноябре 2022 года

805


Привлекаем богатство: когда лучше сделать денежную стрижку в ноябре 2022 года

В ноябре 2022 года многие постараются сделать удобную и комфортную стрижку на зиму. Астрологи рекомендуют также обратить внимание на благоприятные даты, чтобы стрижка оказалась не только красивой, но и денежной.

Какое влияние оказывают фазы Луны на стрижку


Календарь стрижек создается на основании фаз Луны, ее взаимодействия с другими планетами и особенностей их воздействия на волосы. В каждом месяце имеются благоприятные и неблагоприятные дни для стрижек.

Во время благоприятных дней расположение Луны и ее взаимодействие с другими планетами таково, что любые манипуляции с волосами оказываются удачными, приводят к желаемому эффекту и помогают создать выигрышный образ. Известно, что большинство таких дней выпадают на фазу растущей Луны.



В неблагоприятные дни волосы лучше не трогать — велик риск получить неудачный эффект от стрижки, который длительное время тяжело будет исправить. Помимо благоприятных дней, когда стрижка получится наиболее удачной, существуют еще и денежные дни. Это особое время, когда различные манипуляции с волосами, и в частности стрижка волос, привлекают финансовый успех.

Какие дни в ноябре 2022 года будут благоприятными и денежными для стрижки


Ноябрь 2022 года — достаточно сложный месяц, не особо богатый благоприятными и денежными днями, позволяющими сделать удачную стрижку и привлечь финансовый успех.



Из-за коридора затмений, который будет продолжаться до 8 ноября, в этом месяце будет всего семь благоприятных дней, когда можно рассчитывать на удачную стрижку. А также всего три денежных дня, во время которых она может открыть новые финансовые возможности для человека.


  • Денежными днями для привлечения богатства являются 1, 10 и 14 ноября. Даже слегка подровняв челку в один из этих периодов, вы запускаете энергию привлечения финансов в свою жизнь.

  • Любые стрижки и манипуляции с волосами также будут удачными 1, 2, 14, 21 и 26 ноября, но их лучше осуществлять в первой половине дня.

  • Если вы хотите кардинально изменить свой имидж и сделать прическу, которую будете носить длительное время, выберете один из следующих дней — 10 или 22 ноября.


Какие дни являются неудачными для стрижки в ноябре 2022 года




Как правило, неудачными днями для любых манипуляций с волосами являются дни, выпадающие на фазу полнолуния и новолуния.


  • В ноябре 2022 года неблагоприятными будут целых восемь дней, во время которых нежелательно посещение салона красоты — это 4, 8, 12, 13, 17, 24, 25, 29 ноября.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК