Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Египет стал самым популярным туристическим направлением среди жителей РФ
Эксклюзив

Египет стал самым популярным туристическим направлением среди жителей РФ

136


Жители РФ в ноябре будут чаще летать в Египет. Сейчас данная страна стала самым популярным туристическим направлением среди россиян.
Египет стал самым популярным туристическим направлением среди жителей РФ


Эксперты проанализировали сферу туризма, оценив, как в ноябре изменится география отдыха жителей РФ. Граждане России уже делают предварительные заказы, бронируя билеты, что позволяет определить нынешние их предпочтения. В середине ноября 32% туристов полетят в Египет. На втором месте оказались Объединенные Арабские Эмираты. Доля купленных туров туда составляет 18,6%. Третье место замыкает Таиланд, где в следующем месяце отдохнёт 11% россиян, планирующих отпуск. Только четвёртой оказалась Турция, куда отправится 10,5% туристов, а замыкают пятёрку Мальдивские острова с показателем на уровне 5,7%.
Египет стал столь популярным в связи с сезонными особенностями, а также из-за того, что теперь в эту африканскую страну можно добраться из РФ прямым рейсом. Кроме того, туроператоры запустили путёвки по заниженным ценам, что поспособствовало росту спроса на заграничный отдых.
Источник: www.tourprom.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК