Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Минкульт РФ начал "отменять" деятельность актёров из Украины
Эксклюзив

Минкульт РФ начал "отменять" деятельность актёров из Украины

128


Минкульт РФ пересматривает список иностранных актёров, которые получат право сниматься в отечественных проектах. В ведомстве уже начали отменять некоторых актёров из Украины, которые позволяли себе дискредитирующие высказывания в адрес российских вооруженных сил.

Источник изображения: youtube.com

Минкульт РФ начинает формировать данные списки, основываясь на уже собранных сведениях о заявлениях украинских знаменитостей. Одной из первых в перечень попала Анна Кошмал, снявшаяся с нескольких сезонах комедийного сериала "Сваты". Исполнительница роли Жени, внучки главных героев, негативно отзывается о бывших коллегах по проекту и россиянах в целом. В связи с этим, её карьера в России теперь не будет развиваться.
Не сможет поработать с отечественными продюсерами и Андрей Данилко, известный благодаря комедийному образу Верки Сердючки. Ещё одно имя – это Станислав Боклдан. Его российские зрители увидели в многосерийном фильме "Папик". Не сможет сниматься в России и Алексанл Кузнецов. Картина с ним дебютировала на экранах не так давно – это "Сердце Пармы".

Ещё одной звездой, которой больше не удастся поработать в РФ, является Мила Сивацкая, принявшая участие в ленте "Последний богатырь". Эта знаменитость из Украины, вероятно, уже никогда не поработает в российских проектах, поскольку ей запретили въезд в страну на 50 лет. Этот срок истекает в 2072 году.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК