Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бывшая свекровь Собчак заявила, что нет поводов беспокоиться о сыне журналистки
Эксклюзив

Бывшая свекровь Собчак заявила, что нет поводов беспокоиться о сыне журналистки

128


Ксения Собчак покинула Россию на фоне обысков в её доме, но о сыне журналистки сейчас нет информации. Её бывшая свекровь Ирина Млодик заявила, что нет поводов беспокоиться о Платоне.

Источник изображения: youtube.com

О том, как будет поступать в дальнейшем Ксения Собчак, сейчас информации нет. Никто не может точно сказать, когда звезда реалити-шоу "Дом-2" вернётся в Россию. Её выезд стал неожиданностью для и всех. Он совпал с публикацией информации об обысках в доме знаменитости и вероятном предъявлении обвинения в адрес телеведущей в связи с подозрением в участи в вымогательстве у сотрудника государственной корпорации "Ростех". Артистка выехала за границу, но её семья осталась в РФ, в том числе и единственный наследник. У мальчика нет проблем, о чём рассказала бывшая свекровь Ксении Собчак. Ирина Млодик призвала не переживать о сыне журналистки.

В связи с выездом телеведущей за границу, появились слухи, что в России могут отменить спектакли её супруга Константина Богомолова. Режиссёр готовится к нескольким премьерам, а также к гастролям по стране, и не подтверждает эту информацию.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК