Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Матешко стала вести закрытый образ жизни после трагической смерти мужа
Эксклюзив

Ольга Матешко стала вести закрытый образ жизни после трагической смерти мужа

102


Ольга Матешко, известная телезрителям по роли Зои Молчановой из картины «В бой идут одни старики», блистала на экране, но была несчастна в жизни. Актриса пережила трагическую смерть мужа и стала вести закрытый образ жизни.
Ольга Матешко стала вести закрытый образ жизни после трагической смерти мужа

Источник изображения: YouTube

Матешко после головокружительного успеха стала востребованной актрисой, но старалась больше времени уделять семье. Александр Итыгилов, напротив, из-за собственных проектов не мог находиться рядом с женой и ребенком. В 1989 году режиссер работал над фильмом «Это мы, Господи». Съемки проводились в 200 километрах от ЧАЭС. Сценарий предусматривал использование пиротехники, но никто не думал, что она поднимает в воздух радиоактивную пыль, оставшуюся от катастрофы 1986 года. За несколько месяцев работы супруг актрисы получил сильное облучение.

Итыгилов скончался 25 июня 1990 года. Причиной смерти стала саркома легких. Его сыну Александру к тому моменту не было даже 16 лет. Матешко с трудом справилась с болью от потери родного человека. В чувства ее привела необходимость заниматься сыном. Через некоторое время актриса переехала в США. В 2005 года знаменитость вернулась в Киев, поскольку карьера за границей не складывалась. Работа перестала ей приносить удовольствие. Чем она занимается сейчас и обрела ли снова женское счастье, неизвестно.
Источник: monavista.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК