Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лия Ахеджакова: «Негатив в мой адрес нарастает из-за фейковых новостей»
Эксклюзив

Лия Ахеджакова: «Негатив в мой адрес нарастает из-за фейковых новостей»

137


Лия Ахеджакова объяснила, почему в последнее время в ее адрес идет так много негатива. Актриса уверена, что люди составляют о ней плохое впечатление из-за фейковых новостей.

Источник изображения: YouTube

Ахеджакова считает, что лживая информация о ней наносит ущерб репутации и угрожает жизни. Неизвестные развернули против нее масштабную информационную войну. Знаменитость летом подавала заявление, но заведенное уголовное дело было приостановлено. Прокуратура работает над его возобновлением.

Ахеджакову порочат с фейковых аккаунтов в социальных сетях. Ни один из них не был заблокирован в ходе расследования. В результате появился слух, что актриса собирается эмигрировать из России, а также финансово помогает бойцам ВСУ. Тесты, публикуемые в Telegram от лица артистки, носят провокационный и политический характер. В связи с эти адвокат требует назначить лингвистическую экспертизу.
«Я уже ко всему привыкла. Эти люди выставили меня глупой, но при этом смелой артисткой, демонстрирующей свою вычурную гражданскую позицию. На меня совсем непохоже, но люди все равно думают, что я всех поливаю грязью. Понятия не имею, кому все это нужно. Скорее всего, это делают те, кто не разделяет мою позицию. Чувствую их ненависть», - рассказала Ахеджакова.

Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК