Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мэйси Уильямс признала, что концовка «Игры престолов» была неудачной
Эксклюзив

Мэйси Уильямс признала, что концовка «Игры престолов» была неудачной

135


Мэйси Уильямс, сыгравшая одну из главных ролей в сериале «Игра престолов», признала, что концовка проекта разочаровала многих. Тем не менее, она гордится своей работой и даже порассуждала о потенциальном возвращении в спин-офф, посвященный Джону Сноу.

Источник изображения: wikimedia.org

Поклонники сериала очень прохладно оценили заключительный восьмой сезон «Игры престолов», а вот постановщики и актеры старались быть менее резкими в своих высказываниях. Через 3 года после выхода последнего эпизода все чаще артисты стали высказываться о не самом качественном продукте, вышедшем на экраны. В их числе оказалась и Мэйси Уильямс, сыгравшая Арью Старк. Недавно она вновь пересмотрела восьмой сезон и изменила мнение о нем – теперь он неудачным.

«На самом деле, я горжусь своим участием в таком проекте. Долгое время я не могла объективно оценить «Игру престолов». Теперь же я рада, что снялась в сериале, ведь посвятила ему почти 10 лет», - отметила Уильямс.


К слову, она может появиться в будущем спин-оффе, посвященному Джону Сноу. Сериал может выйти на экраны в ближайшие годы.
Источник: kanobu.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК