Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Что прогнозирует Тамара Глоба разным знакам зодиака на 26 октября 2022 года
Гороскоп

Что прогнозирует Тамара Глоба разным знакам зодиака на 26 октября 2022 года

248


Что прогнозирует Тамара Глоба разным знакам зодиака на 26 октября 2022 года

Как рассказала Тамара Глоба, 26 октября 2022 года некоторых представителей знаков зодиака ждет весьма интересный и насыщенный день. Отдельным представителям зодиакального круга следует быть внимательными и осторожными, чтобы избежать финансовых трудностей. Астрологи также отметили несколько знаков, которым следует воздержаться от рискованных операций в этот период.

Гороскоп от Тамары Глобы на 26 октября для знаков стихии Огня



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам рекомендуется быть менее расточительными в этот день, чтобы избежать материальных потерь и финансовых трудностей. Возможно, Овнам также придется искать дополнительные варианты заработка. Не исключено также, что этим людям придется одновременно решать несколько дел. Лучше изначально выбрать самые важные из них, а потом уже выполнять все остальные.


Лев (23 июля — 22 августа)


Перед Львами в этот период встанет важная и очень сложная задача, которую нужно будет решить немедленно. Не нужно сомневаться в своих силах, Львы смогут сделать все, что от них требуется, в лучшем виде. Однако ради этого им необходимо заручиться поддержкой опытных и влиятельных людей.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам следует направить свою энергию на решение финансовых вопросов в первой половине 26 октября. Не рекомендуется в это время совершать крупные покупки, брать кредиты. Чтобы не испортить свои отношения с близким человеком, Стрельцам необходимо сдерживать свою внутреннюю энергию и больше времени проводить наедине с самими собой.

Гороскоп от Тамары Глобы на 26 октября для знаков стихии Земли



Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам предстоит серьезный и, скорее всего, не очень приятный разговор с его партнером. После него вполне возможно, что их отношения испортятся. На работе, правда, этих людей ждут приятные неожиданности, новые возможности, прибыль. День хорош для инвестирования средств, главное только – выбрать лучший из вариантов для этого.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Близкие и родные Дев будут сильно нуждаться в их помощи в этот период. Нельзя отказывать им в помощи, но и работать себе в ущерб также не стоит. Для того чтобы продвинуться по карьерной лестнице, Девам необходимо проанализировать свои недочеты и ошибки. Отношения с любимым человеком могут быть прохладными и натянутыми.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козероги с самого утра 26 октября могут столкнуться с форс-мажорными обстоятельствами. Главное – не паниковать при этом, любую ситуацию можно исправить, если трезво смотреть на вещи. Можно заручиться поддержкой родных и близких, с ними Козероги смогут решить любой волнующий их вопрос. Взаимоотношения с любимым человеком могут испортиться.

Гороскоп от Тамары Глобы на 26 октября для знаков стихии Воздуха



Близнецы (22 мая — 21 июня)


Тамара Глоба сулит Близнецам удачный для новых начинаний день 26 октября. В этот период людям удастся решить многие вопросы, даже самые сложные. Не стоит забывать об отдыхе, без него Близнецы могут не успеть реализовать все задуманное, поскольку почувствуют страшную усталость. Если у Близнецов появится такая возможность, то нужно отложить все дела в сторону и устроить себе время релакса.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весы в этот день будут переполнены энергией и рвением к работе. Однако нужно все делать поочередно, чтобы суметь воплотить в жизнь все свои планы. Если же Весы будут гнаться за двумя зайцами сразу, то нигде не смогут достичь успеха. День хорош для покупок, заключения сделок, но только не рискованных. Не исключены конфликты на работе, дома важно сохранять терпение и быть сдержанными.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям в этот день повезет в любви, особенно одиноким представителям знака. Представители противоположного пола так и будут «липнуть» к Водолеям. Астролог Глоба призывает этих людей не лгать самим себе и не давать обещаний, которых они не в состоянии выполнить. В этот день нужно провести ревизию в своей жизни и выбросить из нее все лишнее.

Гороскоп от Тамары Глобы на 26 октября для знаков стихии Воды



Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам предстоит насыщенный многими событиями день. Эти люди окажутся в самом центре всех событий, поэтому принимать решения и действовать придется быстро. Важно собраться с силами и не паниковать. День склоняет к тому, чтобы попробовать для себя что-то новое, неординарное. Однако нельзя при этом терять чувство меры и тактичности.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам звезды сулят благоприятный период для новых знакомств, общения и заключения деловых соглашений. Одиноким представителям знака выпадет шанс встретить свою любовь. Не исключено, что уровень жизни снизится, но Скорпионы смогут остановить негативные перемены, если будут доверять своей интуиции, а не советам окружающих.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам предстоит неблагоприятный день для проведения деловых переговоров. Если у них появится такая возможность, то лучше отдохнуть и устроить себе релакс. День хорош для шопинга, обновления и саморазвития. Некоторые влиятельные люди смогут открыть для Рыб новые горизонты. Не стоит давать кому-либо невыполнимые обещания.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК