Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Фанаты считают новую песню Ани Лорак "Лабиринт" неудачной попыткой вернуться на сцену РФ
Эксклюзив

Фанаты считают новую песню Ани Лорак "Лабиринт" неудачной попыткой вернуться на сцену РФ

126


Ани Лорак несколько дней назад представила новую песню под названием "Лабиринт". Фанаты считают композицию неудачной для возвращения на сцену РФ.

Источник изображения: youtube.com

Ани Лорак долгое время находилась в творческом отпуске. Знаменитость несколько месяцев не общалась с прессой. Вероятно, так она отреагировала на начало специальной операции. Сама исполнительница не высказывалась о правительственном решении, но, наверняка ей было непросто, ведь звезда имеет украинские корни. В этой стране её ценили и помнили, а даже создали звезду на аллее славы. Сейчас этого символа признания таланта 44-летней народной артистки уже нет, так как его демонтировали, а её внесли в чёрный список, запретив возвращаться домой.

Такое отношение могло заставить Ани Лорак начать делать осторожные шаги в сторону возобновления творческой деятельности. Она после длительной паузы представила песню под названием "Лабиринт". Клип получился эффектным, но в целом композицию раскритиковали, хотя интерес аудитории был велик, и всего за пару дней количество просмотров превысило полумиллионный показатель.

Высказалась о ней и саундпродюсер Юлия Таравкова. По её мнению, данная работа Ани Лорак является неудачной попыткой вернуться на сцену РФ, так как текст недостаточно качественный, и его смысл не цепляется в памяти слушателя. После знакомства с песней запоминается лишь её название.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК