Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 21 октября 2022 года: кому астролог настоятельно советует решить все насущные задачи
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 21 октября 2022 года: кому астролог настоятельно советует решить все насущные задачи

204



Гороскоп от Тамары Глобы на 21 октября 2022 года рассказывает о том, что в этот день следует решить как можно больше насущных дел. Если появится возможность обрести новые знания, то нельзя ее упускать. Также важно найти союзников и объединиться с ними для выполнения общих целей. В этот день могут начаться дружеские отношения, которые позже перерастут в романтические.

Гороскоп от Тамары Глобы на 21 октября 2022 года советует браться за серьезные дела



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам рекомендуется браться за самые сложные задачи. Именно сейчас они смогут их легко и просто решить. Благодаря тому что Овны правильно расставляют приоритеты, они избегают серьезных ошибок. Поддержка близких будет совсем нелишней. А старые знакомые дадут полезный совет.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам в этот день будут удаваться многие задачи, даже самые сложные. Также вероятны еще и удачные совпадения. Можно будет решить как новые, так и старые проблемы. Ожидаются небольшие денежные доходы. А некоторым Тельцам и вовсе вернут старые долги. В этот день можно решать финансовые и деловые вопросы.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Серьезных проблем в этот день не ожидается, но мелкие потрясения все же будут. Поэтому рекомендуется набраться терпения и не вступать в конфликты. Да и решения принимать поспешно крайне опасно. Лучше не торопиться. В этот день не рекомендуется начинать ремонтные работы. За сложные дела нельзя браться. Поддержку Близнецы не получат, увы.


Рак (22 июня — 22 июля)


День окажется весьма приятным, но больших побед не будет. Раки смогут пообщаться со старыми знакомыми и провести приятное время с ними. Вероятно, появятся новые перспективные предложения. Также день хорош для романтических свиданий и приключений. Вторая половинка Раков порадует их и расслабит на отлично.

Гороскоп от Тамары Глобы на 21 октября 2022 года советует решить сложные вопросы в утреннее время



Лев (23 июля — 22 августа)


Самые сложные вопросы лучше сразу же решить в утренний период. Так можно будет избежать непонимания с окружающими и договориться. Новые знакомые могут помочь в осуществлении каких-то планов. А немного позже наступит не слишком благоприятное время. Не стоит принимать серьёзных решений и заниматься сложными задачами. И перегрузок также рекомендуется избегать.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В этот день Девы будут особенно раздражены, хотя причин для этого не будет. Все преграды, которые будут возникать, вполне преодолимы. Поэтому стоит взять себя в руки и перестать переживать из-за пустяков. Также нельзя давать повода своей второй половинке ревновать. В финансовых вопросах рекомендуется проявить особенную осторожность.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В начале дня Весам рекомендуется учиться, поглощать новую информацию. Если не полагаться на удачу, а только на свои собственные силы, то это поможет избежать проблем. В этот день рекомендуется быть начеку и крайне осторожными с окружающими. Они могут подвести. Выяснять отношения сейчас запрещено.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


В утренний период ожидаются приятные совпадения и сюрпризы. Однако расслабляться все же не стоит. Ведь потом наступит нелегкий период. Некоторые люди начнут давать неуместные советы, что будет изрядно раздражать Скорпионов. Однако при этом они избегут конфликтов. Во второй половине дня можно совершать покупки. Также разрешается подумать над финансовыми вопросами, но не спешить.

Читайте также: Как разные знаки зодиака относятся к семейной жизни

Гороскоп от Тамары Глобы на 21 октября 2022 года советует отдохнуть и развеяться



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


День окажется не так плох, но настроение у Стрельцов будет оставлять желать лучшего. Результатов быстро не удастся достичь, дела будут идти медленно. Да и в повседневных делах возникнут трудности. А окружающие так и будут пытаться указать Стрельцам на их недостатки. В этот день рекомендуется расслабиться и хорошенько отдохнуть. Благодаря этому настроение станет лучше.


Козерог (22 декабря — 19 января)


В начале день окажется беспокойным. Могут возникать странные и неприятные события. Не все Козероги смогут добиться идеальных результатов, что сильно подпортит настроение. Но потом станет легче. Весьма вероятны также трудности с финансами. Старые знакомые могут о себе напомнить. И это может даже раздражать некоторых Козерогов.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям рекомендуется в начале дня побольше общаться, заводить новые знакомства, которые в результате окажутся еще и полезными. Немного позже придется решать рутинные дела, однообразные. Поэтому придется набраться терпения, чтобы довести их до конца. Опыт и знания, которые были получены ранее, очень пригодятся.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


В этот день могут появиться новые интересные идеи. Вначале они покажутся удачными. Но затем выяснится, что нужно подумать над деталями. Также Рыбам удастся произвести хорошее впечатление на окружающих. Но говорить о своих планах и чувствах новым знакомым крайне не рекомендуется.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК