Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Павла Глобы на 21 октября 2022 года содержит много полезных и неожиданных советов
Гороскоп

Гороскоп от Павла Глобы на 21 октября 2022 года содержит много полезных и неожиданных советов

130



Гороскоп от Павла Глобы на 21 октября 2022 года, как всегда, «подстелет соломки» каждому знаку зодиака и подготовит его к тому, как правильно прожить этот день. Пятница – это день активной деятельности, когда легко будут решаться важные проекты, не будет проблем с финансовыми вопросами, а рабочие планы будут выполняться по накатанной.

В этот день важно планировать рационально, тогда любая деятельность окажется максимально эффективной. А ещё 21 октября 2022 года можно смело покупать недвижимость или начинать ремонт.

Тельцу 21 октября 2022 года нужно быть правдивым, а Раку понадобятся приятные эмоции



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овну астролог рекомендует подумать над тем, чего именно ему хотелось бы. Если донимает скука, надо просто чем-то заняться, а если просто всё приелось, то следует всерьёз подумать о полной смене обстановки.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Телец должен понять, что правдой человека не обидеть. Хотя ложь может оказаться и приятнее, от этого правдой она не станет. Если другим людям не комфортно из-за того, что Телец ощущает мир именно таким, его это не должно расстраивать.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам сегодня следует быть готовыми к появлению неожиданного препятствия. И только им решать – ломать его, переступать или обойти десятой дорогой. Просто от решения этого будет зависеть вся дальнейшая жизнь Близнецов.


Рак (22 июня — 22 июля)


Раку астролог рекомендует «попридержать коней» – ему нужен отдых. Посидеть у окна, за которым идёт дождь, за чашечкой чая – то, что надо. Главное сейчас — расслабиться и никуда не спешить. Важно как можно больше зарядиться приятными эмоциями.

Деве 21 октября 2022 года понадобится опытный советчик, а Весам нужно просто отдохнуть



Лев (23 июля — 22 августа)


Для полноты счастья Льву не хватает красок. Получается так, что он сам «автор» серости и темноты, в которой оказался. Ему бы отвлечься от всего негативного, иначе хандра затянет на самое дно. Льву сегодня нужны душевные и искренние друзья.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Дева 21 октября 2022 года тоже будет в поисках умного советчика. Вот только ей невдомёк, что более опытного гуру, чем она сама, ей не найти. Просто нужно сосредоточиться на себе и разобраться в собственных чувствах и мотивах.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Сегодня Весам пришло время вспомнить, что работой жизнь не ограничивается. Какими бы важными ни были дела офиса, отдыхать тоже нужно. Очень поможет всё в этой жизни переосмыслить такая вещь как прогулка по осеннему лесу.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


О домашних делах Скорпиону лучше подумать попозже, но рабочие на потом откладывать нельзя. Всё, что было запланировано, необходимо поскорее решить, и тогда ни время, ни силы не будут потрачены напрасно.

Козерогу 21 октября 2022 года нужно готовиться к приятным событиям, а Рыбам надо найти помощника



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


С откровенными разговорами Стрельцам следует быть осторожнее, потому что не все способны понять детали чужой жизни. Слова в беседе следует подбирать осторожно и выдавать только ту информацию, которая может заинтересовать собеседника.


Козерог (22 декабря — 19 января)


В жизни грядут перемены, поэтому готовиться к ним желательно заранее. Важно держать себя в руках и не впасть в эйфорию от приятных событий, а продумать свою дальнейшую жизнь в мельчайших подробностях.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолей привык планировать и организовывать, однако, как оказалось, даже лучшие друзья Водолеев иногда хотели бы от них отдохнуть. Если этот факт станет для Водолея очевидным, лучше контроль прекратить и просто поплыть по течению. Судьба наверняка знает, куда причалить. Просто в это нужно поверить.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Пришла пора обязанности Рыб  поделить с её помощниками. Рыбам просто следует попросить этой самой помощи. Это на самом деле не так сложно, как думают Рыбы. В то же время сил ими будет потрачено меньше, а понятия об отношении других людей к ним – добавится.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК