Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Чарли Кокс рассказал, чем отличается герой комиксов Сорвиголова в версиях от Netflix и Disney+
Эксклюзив

Чарли Кокс рассказал, чем отличается герой комиксов Сорвиголова в версиях от Netflix и Disney+

111


Чарли Кокс вскоре начнёт сниматься в новом сериале, в котором герой комиксов Сорвиголова играет ведущую роль. Актёр рассказал, чем его персонаж отличается в версиях от Netflix и Disney+.

Чарли Кокс отмечает, что проекты от Netflix, в которых фигурирует Сорвиголова, делались для более взрослой аудитории. В Disney+ же решили изменить подход и придать персонажу новые черты. Теперь герой будет шутить. Подобный опыт актёр уже имел возможность получить, и ему понравилась такая идея. Он считает её удачной, ведь авторы показали немного другой мир, в котором Сорвиголова менее серьёзный. Теперь зрители услышат шутки от героя и увидят его в различных комедийных ситуациях. Такой ход пойдёт на пользу персонажу и расширит его аудиторию.

Источник изображения: youtube.com

Чарли Кокс также отметил, что не ожидал запуска в разработку нового проекта с героем комиксов, которого он исполняет. Ранее обсуждались перспективные франшизы про Человека-паука и Женщину-Халк, но оказалось, что в Disney+ готовили параллельно и сериал "Сорвиголова: Рождённый заново", состоящий из 18 эпизодов. Съёмки должны начаться в феврале, а релиз запланирован на весну 2024 года.
Источник: kanobu.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК