Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Садальский рассказал, что Татьяну Клюеву выгоняет из квартиры собственный сын
Эксклюзив

Садальский рассказал, что Татьяну Клюеву выгоняет из квартиры собственный сын

136


Станислав Садальский рассказал, что Татьяну Клюеву вскоре могут лишить жилья. Советскую актрису хочет выгнать из квартиры собственный сын.

Станислав Садальский со многими российскими звёздами поддерживает тёплые и дружеские отношения. Не забывает заслуженный артист и Татьяну Клюеву. Недавно звезда фильма "Место встречи изменить нельзя" рассказал, в какой непростой ситуации оказалась его коллега. 71-летняя актриса может оказаться бездомной из-за действий собственного наследника. Когда-то она пожертвовала успешной карьерой ради семьи, но не получила взаимности. Сын хочет лишить её квартиры в Севастополе. Вскоре состоится суд, на котором будет рассмотрен данный вопрос.

Источник изображения: youtube.com

Станислав Садальский напомнил, что Татьяну Клюеву в Крым увёз после свадьбы муж, служивший моряком. В тот момент она уже была известна, так как на экраны вышел фильм "Варвара-краса, длинная коса". В этой ленте артистка сыграла главную роль. Тем не менее, она согласилась стать домохозяйкой, и посвящала всё время воспитанию сына. Когда тот вырос, звезда передала ему квартиру, а теперь мужчина выгоняет её со своей жилплощади. Из-за этого знаменитая мать пребывает в шоке.

Алла Пугачёва также может лишиться квартиры в Москве, но Примадонна идёт на это сознательно. Исполнительница передаст апартаменты в столице внуку Дени Байсарову.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК