Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Садальскому не понравился первый выпуск юбилейного сезона шоу "Ледниковый период"
Эксклюзив

Садальскому не понравился первый выпуск юбилейного сезона шоу "Ледниковый период"

173


Станиславу Садальскому не понравился первый выпуск юбилейного сезона шоу "Ледниковый период" на Первом канале. Актёр считает, что у передачи не будет успеха, ведь её рейтинги очень низкие.

Станиславу Садальскому захотелось высказаться о неудаче Ильи Авербуха. Тот недавно запустил в эфир первый выпуск юбилейного сезона шоу "Ледниковый период", но аудитория не оказала внимание передаче. При том, что в этом году на льду появятся все прошлые победители, или самые популярные номинанты на победу в проекте. Звёздный состав предполагал повышенное внимание со стороны аудитории, но пока этого не наблюдается, о чём говорят итоги рейтинговых подборок. Станиславу Садальскому неизвестно, почему так произошло. Звезда фильма "Место встречи изменить нельзя" не назвал причин провала, но указал на моменты, которые лично ему показались неудачными.

Источник изображения: youtube.com

В первую очередь 71-летний народный артист указал, что ведущие Алина Загитова и Анна Щербакова не соответствуют высокому уровню Алексея Ягудина. Также актёру не понравился образ Дани Милохина, выступающего вместе с Евгенией Медведевой, который для него создали для юбилейного сезона шоу "Ледниковый период". Порадовала его и Татьяна Захарова. Прима Большого театра дебютировала в проекте, но с первого же выпуска проявила себя хорошо.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК