Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Моргенштерн спародировал и оскорбил песню "Я русский" певца SHAMAN
Эксклюзив

Моргенштерн спародировал и оскорбил песню "Я русский" певца SHAMAN

164


Моргенштерн, внесённый решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов, спародировал песню "Я русский" певца SHAMAN. При этом рэпер оскорбил композицию, нецензурно высказавшись о ней.

Моргенштерн после начала специальной операции выехал за границу. С тех пор исполнитель не появлялся в России. Тем не менее, его концертная деятельно не приостановлена, поскольку у него есть поклонники и в других странах. Кроме того, артист готовится к запуску нового альбома. Сейчас он гастролирует в Турции. Выступая на очередном концерте, исполнитель спел одну из строк из репертуара певца SHAMAN. Моргенштерн прокричал со сцены "Я русский, моя кровь от Отца", а затем оскорбил произведение, высказавшись о нём, используя нецензурное слово. При этом публика поддержала знаменитость.

Источник изображения: youtube.com

Пока реакция Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимов SHAMAN, на очередную пародию его композиции неизвестна. Ранее со своей версией песни выступил в социальных сетях Александр Гудков. Он представил вариант под названием "Я узкий".
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК