Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Саша Стоун подарил Вале Карнавал авто BMW i8 за 10 миллионов рублей
Эксклюзив

Саша Стоун подарил Вале Карнавал авто BMW i8 за 10 миллионов рублей

214


Вскоре блогер Валя Карнавал отметит 21-летие. Её возлюбленный Саша Стоун решил сделать подарок заранее, вручив ей автомобиль BMW i8 золотистого оттенка, оцененный примерно в 10 миллионов рублей. По словам бойца MMA, он хочет, чтобы его девушка опробовала транспортное средство до наступления холодов.

Увидев подарок, блогер долго не могла поверить глазам, и даже ничего не говорила. Затем она кратко отметила: «Ты с ума сошел!». Чуть позже звезда TikTok рассказала подписчикам о подаренном автомобиле. Теперь в автопарке возлюбленных кроме мотоцикла и розового гелентвагена есть и золотистый BMW i8.
Саша Стоун подарил Вале Карнавал авто BMW i8 за 10 миллионов рублей

Источник изображения: страница Вали Карнавал в соцсетях

«В этот автомобиль я влюбилась еще несколько месяцев назад, а во время отдыха в Сочи мы брали такую машину на прокат. Это самый дорогой подарок в моей жизни, но самый главный подарок – это мой мужик!» - отметила Карнавал в личном Telegram-канале.


Стоит напомнить, что пара познакомилась во время съемок программы «Звезды в Африке». По окончанию проекта их отношения стали стремительно развиваться. Боец уже сделал Карнавал предложение, получив согласие.
Источник: super.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК