Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Внук певца Девятова получил ранение в ходе специальной операции
Эксклюзив

Внук певца Девятова получил ранение в ходе специальной операции

145


Внук российского певца Владимира Девятова получил ранение в ходе специальной операции. Артист отметил, что родственник принимал участие в боевых действиях с первых дней.

Недавно Владимира Девятова пригласили в шоу "Секрет на миллион". Общаясь с Лерой Кудрявцевой, исполнитель рассказал о некоторых личных тайнах, а также о подвигах родственников. Как оказалось, его внук участвует в специальной операции. Ещё до её начала 21-летний мужчина проходил службу в рядах российской армии, заключив 2-летний контракт. Когда начались боевые действия, он сразу же перестал выходить на связь, по понятным причинам. Впервые внук Владимира Девятова позвонил близким спустя месяц после отправки на Украину. Связался с ними он уже через месяц. Как оказалось, мужчина получил серьёзное ранение, попав под миномётный обстрел.

Источник изображения: youtube.com

В настоящий момент внук Владимира Девятова проходит реабилитацию. У него повреждена кисть и нога, которую осколок пробил насквозь. Врачи дают положительные прогнозы, но не скрывают, что на полное восстановление потребуется время. Исполнитель не скрывает, что гордится родственником. Эти слова он ему сказал, когда смог лично пообщаться с военнослужащим.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК