Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Родители Дмитрия Хворостовского после смерти сына живут благодаря поддержке добрых людей
Эксклюзив

Родители Дмитрия Хворостовского после смерти сына живут благодаря поддержке добрых людей

105


Родители Дмитрия Хворостовского рассказали о непростой жизни после смерти сына. Известный на весь мир баритон скончался от рака мозга пять лет назад.

Отцу Хворостовского 86 лет. Его супруге Людмиле Петровне на два года меньше. Пожилой паре приходится тяжело, так как обострились все болезни. Родители оперного певца с трудом встают и передвигаются через боль. Отдохнуть нормально не получается, так как они страдают от бессонницы. Добрые люди иногда приносят им еду, а в другие дни мать артиста старается сама делать домашние дела.
Родители Дмитрия Хворостовского после смерти сына живут благодаря поддержке добрых людей

Источник изображения: Commons.Wikimedia

Старшие внуки с дедушкой и бабушкой не общаются. Младшая Нина дома не живет, поскольку учится в колледже. Родственников она навещает раз в две недели. Максим старается звонить каждый день и делиться своими делами. Специальности у него нет, поэтому приходится браться за подработки.
«Димины поклонники нас не забывают. Часто звонят, чтобы поинтересоваться делами. Меня это не удивляет, ведь сын был гением. Уже в три года он корректировал мое пение. Последние полгода я не выхожу из дома, но меня часто приглашают на памятные мероприятия», - рассказал отец Хворостовского Александр Степанович.

Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК