Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Сети показали фото девушки Галкина до брака с Пугачевой
Эксклюзив

В Сети показали фото девушки Галкина до брака с Пугачевой

115


Максим Галкин (Минюст России включил его в реестр иноагентов) до брака с Аллой Пугачевой встречался с Юлией Бусиль, но об этом романе почти нет информации. Сейчас фото бывшей девушки шоумена можно увидеть в Сети.

Галкин и Пугачева стали присматриваться друг к другу в 2001 году. Их тандем образовался после совместного исполнения хита «Будь или не будь». Вокруг пары ходили разные слухи, но ни одна из сторон не хотела их комментировать. В 2011 году шоумен женился на певице. Прошло уже столько лет, что сложно представить, как артист встречался с другими девушками. Оказалось, в его жизни была одноклассница, с которой он сидел за одной партой. Дружба постепенно переросла в любовь, которая не выдержала испытания студенческой жизнью.
В Сети показали фото девушки Галкина до брака с Пугачевой

Источник изображения: страница Максима Галкина в соцсети

Бусиль в одном из давних интервью рассказывала, что с годами поняла, какие чувства испытывала к Галкину. Ей кажется, что их влекло друг к другу из-за обычной детской влюбленности. После их разрыва артист посвятил себя творчеству, занялся юмором и стал выстраивать карьеру. Сейчас на его концерты собираются полные залы, вот только теперь все они находятся за пределами России.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК