Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Николай Цискаридзе признался в любви Жанне Аюповой
Эксклюзив

Николай Цискаридзе признался в любви Жанне Аюповой

147


Николай Цискаридзе, который не был ни разу женат, признался в любви к невероятной женщине Жанне Аюповой. Артист балета адресовал ей целый пост по случаю дня рождения.

Цискаридзе ушел из театра, но преподает студентам академии. Работать ему приходится с молоденькими мальчиками, поэтому хейтеры часто распространяют слухи о его нетрадиционной ориентации. Разговоры на эту тему быстро подхватываются из-за того, что знаменитость тщательно скрывает личную жизнь. В связи с этим подписчики сильно удивились, когда танцор посвятил целый пост женщине.
Николай Цискаридзе признался в любви Жанне Аюповой

Источник изображения: страница Николая Цискаридзе в соцсети

«Вместе с Жанной Исмаиловной мы служим во благо нашей системы образования и балету. Говорю не только от себя, но и всего коллектива. Конечно, теплые пожелания передают вам ученики. Вместе – мы большая семья!» - написал Цискаридзе.

Аюпова одной из первых разглядела талант артиста балета. Благодаря ей он появился на сцене Мариинского театра и стал известным. За годы совместной работы они стали дружны, поэтому знаменитость позвал ее на должность худрука Академии русского балета. Отказываться от такой возможности она не стала.
Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК