Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Барских и «Бумбокс» продолжают получать доход из России
Эксклюзив

Барских и «Бумбокс» продолжают получать доход из России

124


Макс Барских и группа «Бумбокс», несмотря на то что они разорвали отношения с Россией, продолжают получать оттуда доход. Деньги музыкантам начисляются за прослушивание их песен в этой стране.

Макс Барских после начала спецоперации заявил, что принял решение изъять все свои песни из российского цифрового пространства. На время хиты певца и правда пропали. Однако сейчас композиции исполнителя вновь доступны на музыкальных стриминговых сервисах. Если бы артист действительно наложил соответствующий запрет, то при введении его имени в поиск результат бы не выдавался. Таким образом, Макс Барских продолжает получать доход из России за прослушивание своих песен.
Барских и «Бумбокс» продолжают получать доход из России

Источник изображения: страница Макса Барских в соцсетях

Аналогичным образом ситуация обстоит и с группой «Бумбокс». Команда ни разу не приезжала в Россию после того, как к ней присоединился Крым в 2014 году. После начала спецоперации солист коллектива стал ее участником. Параллельно с этим композиции группы до сих пор можно найти на музыкальных стриминговых сервисах. Таким образом, определенные деньги «Бумбоксу» все же начисляются.
Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК