Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шнуров заступился за эмигрировавшую Пугачёву
Эксклюзив

Шнуров заступился за эмигрировавшую Пугачёву

139


Сергей Шнуров заступился за Аллу Пугачёву. Лидер группы "Ленинград" считает, что никто не вправе критиковать эмигрировавшую за границу знаменитость.

В настоящий момент многие жители России осуждают Аллу Пугачёву, решившую покинуть страну. Люди высказывают гневные слова в её адрес, считая, что та поступила неправильно. Аналогичную позицию имеют также блогеры и эксперты. Сергей Шнуров же не спешит негативно высказываться в адрес Примадонны. Музыкант считает, что у него, а также у кого бы то ни было другого нет на это права. Никто не может судить знаменитость и решать за неё, как ей поступать и куда ехать. Аллу Пугачёву нельзя удержать на одном месте, поскольку в России нет запрета на свободу передвижения. Не в праве люди и запрещать певице высказываться по разным темам. Звезда заслужила уважения, указал Сергей Шнуров, своим вкладом в российскую эстраду.

Источник изображения: youtube.com

Ранее о Примадонне высказался и Дмитрий Пучков. Блогер отметил, что исполнительница уже всего добилась в стране и заработала все возможные деньги, а потому, пребывая на пенсии, может ездить в любом направлении.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК