Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кристина Орбакайте случайно нашлась в одном из отелей Крыма
Эксклюзив

Кристина Орбакайте случайно нашлась в одном из отелей Крыма

161


Кристину Орбакайте случайно обнаружили в люксовом отеле в Крыму. Оказывается, знаменитость никуда не эмигрировала, а продолжает работать на родной земле.

О том, где находится Кристина Орбакайте, стало известно благодаря ее поклонникам. Они сообщили, что знаменитость накануне выступила в люксовом отеле под названием Mriya Resort & SPA на южном побережье Крыма. Певица вышла на сцену в элегантном наряде, выглядела потрясающе и была в прекрасном расположении духа. Попасть на сольный концерт Кристины Орбакайте, чтобы насладиться лучшими хитами артистки, гостям предлагалось за 4 000 рублей.

Источник изображения: Youtube.com

К слову, вокруг семьи певицы в последнее время ходит немало слухов. Недавно страну в очередной раз покинула Алла Пугачева. Позже стало известно об отъезде Никиты Преснякова, который «бежал» в США на фоне частичной мобилизации. Также медиа сообщили об исчезновении из социальных сетей Дениса Байсарова, который несколько лет назад прошел боевую подготовку в Чечне.
Судя по всему, поклонники были уверены, что и Кристины Орбакайте тоже давно нет в стране. Об этом сообщали некоторые источники. По инсайдерской информации, певица отправилась к супругу в США. Как выяснилось, это не так. Знаменитость по-прежнему находится в России.
Источник: tvcenter.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК