Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Что ожидать от полнолуния 9 октября 2022 года: прогноз для всех знаков зодиака
Гороскоп

Что ожидать от полнолуния 9 октября 2022 года: прогноз для всех знаков зодиака

124


Что ожидать от полнолуния 9 октября 2022 года: прогноз для всех знаков зодиака

Полнолуние в Овне, которое произойдет в ночь с 9 на 10 октября, несет заряд мощной энергетики. Будет ли она воинственной и конфликтной, или наоборот — жизнеутверждающей и созидательной, во многом зависит от характера и внутренней установки человека. Общие тенденции будут схожими для людей, рожденных под одним знаком зодиака.

Овен




Для энергичных Овнов полнолуние в их знаке станет мощным стимулом для генерирования новых, самых смелых идей и принятия самых важных решений. Для вас не будет ничего невозможного, вы все сможете реализовать. Вы будете в центре всеобщего внимания и сможете создать себе безупречную репутацию, которая будет работать на ваш имидж.

Телец




У Тельцов период полнолуния вскроет проблемы прошлого, о которых вам бы хотелось забыть. Но придется собрать всю волю в кулак и начать их решать. Исправление ошибок и переформатирование своего сознания будет достаточно сложным процессом, но полученный результат освободит вас от зависимости и позволит двигаться вперед.

Близнецы




Общительные и коммуникабельные Близнецы будут находиться под воздействием каких-то отношений, проблемы которых особенно остро высветятся в полнолуние. Возможно, вам придется принять важное решение, отказавшись от сотрудничества с каким-то человеком или, наоборот, восстановить давно утраченную дружбу.

Рак




У Раков на первый план выйдут вопросы карьеры и профессионального роста. Возможно, это будет выгодное предложение по работе или смена статуса, которая позволит выйти на новый профессиональный уровень. Не исключено получение какого-то иностранного документа, который обеспечит вас новыми возможностями.

Лев




У Львов в период полнолуния возможны какие-то неожиданные поездки, переезды, изменения локаций. Вы будете поглощены новыми событиями, которые породят всплеск эмоций и желание кому-то что-то доказать. Постарайтесь быть сдержаннее и не проявлять чрезмерных амбиций — это может вам навредить.

Дева




У Дев могут начаться проблемы с финансами, которые породят страх, тревожность и неуверенность в своих силах. Надо стараться не допускать панических настроений, чтобы не усугубить ситуацию. Относитесь ко всему философски, тем более, что этот сложный период обещает быть недолгим.

Весы




У Весов в период полнолуния возможны проблемы в личной жизни. Вы рискуете столкнуться с недопониманием, упреками и разногласиями в семье. Постарайтесь держать свои эмоции под контролем, чтобы не допустить серьезного конфликта. Знаки внимания своим близким помогут безболезненно выйти из кризиса.

Скорпион




На первое место у Скорпионов выходит проблема взаимоотношений в рабочем коллективе. Возникший конфликт с начальством или коллегами по работе может привести к серьезным последствиям, когда вам придется искать другое место работы. Постарайтесь найти компромисс в отношениях, на данном этапе это в ваших силах.

Стрелец




Стрельцов в полнолуние порадует неожиданный сюрприз, который будет иметь приятные последствия. Это может быть связано с вашей личной или профессиональной жизнью, а может иметь отношение к совершенно новой сфере ваших интересов.

Козерог




У Козерога возникает тема недвижимости, которая в полнолуние может достичь своей критической точки. Окажется ли она позитивной, или будет связана с негативом — во многом будет зависеть от вас. Постарайтесь держать ситуацию под контролем и действовать по интуиции.

Водолей




Водолея в период полнолуния ждут разнообразные хлопоты — поездки, встречи, переговоры, оформление документов. В целом они будут приятными, связанными с растущими финансовыми доходами, хотя и потребуют моральных и физических сил.

Рыбы




Для мечтательных и романтических Рыб полнолуние станет периодом размышлений над собственной жизнью. За последнее время ваша самооценка значительно выросла, теперь вы пытаетесь правильно расставить приоритеты, чтобы не тратить время на бесполезные вещи и заниматься тем, что для вас действительно важно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК