Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бывшая жена Путина рассказала о привычке президента РФ опаздывать на свидания
Эксклюзив

Бывшая жена Путина рассказала о привычке президента РФ опаздывать на свидания

126


Бывшая жена Владимира Путина Людмила вспомнила интересные моменты из жизни президента РФ по случаю его дня рождения. Политик отмечает сегодня, 7 октября, 70-летний юбилей.

Людмила Путина рассказала, что со свиданиями у нее связаны особые воспоминания. Она старалась всегда приходить вовремя, хотя для девушки небольшое опоздание является нормой. Ее избранник, к сожалению, пунктуальностью не отличался. При этом он старался взять ее «измором».


«Были случаи, когда Владимир мог задержаться на нашу встречу на полтора часа. Мне оставалось только дожидаться его. Обычно я коротала время в метро. Первые полчаса чувствовала себя нормально, но потом начинала плакать от обиды. Ближе к его приходу эмоций уже не оставалось», - рассказала экс-супруга президента.

Путин женился на своей избраннице в июле 1983 года. За время совместной жизни у супругов родились две дочери. В 2013 году пара объявила о расставании, но официально оформила развод несколько позже. Ранее Евгений Петросян поздравил Владимира Путина с юбилеем.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК