Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Она жутко выглядела»: Пилецкая расстроилась после просмотра передачи с Хитяевой
Эксклюзив

«Она жутко выглядела»: Пилецкая расстроилась после просмотра передачи с Хитяевой

143


Татьяна Пилецкая призналась, что расстроилась после просмотра по ТВ передачи с участием Людмилы Хитяевой. Актриса была огорчена состоянием коллеги: «Она жутко выглядела».

Пилецкая посетила студию проекта «Малахов» на канале «Россия 1». В следующем году актриса отпразднует 95-летие. Ее коллеге Людмиле Хитяевой 92 года. Пилецкая призналась, что не очень любит обсуждать возраст. Она ощущает себя на 25 лет. У нее достаточно крепкое здоровье и большую часть времени отличное настроение. Выглядит она для своего возраста достаточно хорошо, поскольку привыкла тщательно следить за внешностью.
«Она жутко выглядела»: Пилецкая расстроилась после просмотра передачи с Хитяевой

Источник изображения: wikimedia.org

Татьяна Пилецкая рассказала Малахову, что смотрела его передачу, в которой «пели песни». Именно тогда в эфире появилась Хитяева. В итоге актриса расстроилась, поскольку ее коллега «жутко выглядела». Пилецкая вспомнила, что незадолго до этого созванивалась с актрисой и поздравляла с праздником. Глядя на пример коллеги знаменитость с юмором попросила реже снимать ее крупным планом.

Артистка вспомнила о многочисленных романах, которые ей приписывают в слухах. Наиболее громким случаем оказалась сплетня о якобы имевшихся у нее отношениях с Олегом Басилашвили. Журналисты заявляли, что Пилецкая настолько очаровала актера, что тот прекратил отношения с Татьяной Дорониной. Актриса отметила, что им доводилось вместе сниматься. Басилашвили мог быть влюблен в нее, однако это не повод разводиться или вступать в скандалы с Дорониной. Пилецкая добавила, что все сходят с ума «по-своему». Доронина в итоге на нее обиделась, однако актриса считает такое отношение глупостью, поскольку хуже от этого только самой расстроенной коллеге.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК