Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Депутат Драпеко призвала очистить шоу-бизнес от предателей
Эксклюзив

Депутат Драпеко призвала очистить шоу-бизнес от предателей

240


Депутат Елена Драпеко, избранная в Госдуму, призвала очистить шоу-бизнес от предателей. К ним она относит артистов, публично критикующих специальную операцию на Украине.

Российские знаменитости разделились на два лагеря в конце февраля. Первая группы поддержала решение властей, в то время как вторая обрушилась на них с критикой. Часть артистов, не желая иметь ничего общего с РФ, эмигрировала за границу. Остальные остались, но стали негативно высказываться о соотечественниках. На этом фоне многие радиостанции перестали крутить хиты Аллы Пугачевой и Валерия Меладзе, которых отнесли к предателям. Драпеко считает, что россияне ничего из-за этого не потеряли.
Депутат Драпеко призвала очистить шоу-бизнес от предателей

Источник изображения: commons.wikimedia.org

«Слава Богу, если творчество людей, выступающих против СВО, снимут со всех эфиров. Уберут и ладно. Лично я обойдусь без Меладзе и Пугачевой, но, если нахлынет ностальгия, могу включить старые записи», - заявила депутат.

Драпеко считает, что предателей нужно резко ограничивать в гражданских правах. Все обязанности прописаны в Конституции России. Если определенные личности их не исполняют, значит к ним нужно применять конкретные меры.
Источник: tsargrad.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК