Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Психолог Завгороднева указала на осознанность Пугачевой при принятии решений
Эксклюзив

Психолог Завгороднева указала на осознанность Пугачевой при принятии решений

155


Алла Пугачева каждое свое решение принимает осознанно, а не по чьей-либо указке. Такое заявление сделала психолог Анна Завгороднева.

После того как Алла Пугачева высказалась против спецоперации на территории Украины, в Сети появились слухи, что она так поступила под давлением супруга. Однако Анна Завгороднева имеет противоположное мнение. Примадонна обладает вполне взрослой позицией. Исполнительница каждое свое решение принимает осознанно, а не по чьей-либо указке. Артистка всегда прекрасно понимает, на что идет.
Психолог Завгороднева указала на осознанность Пугачевой при принятии решений

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

Особенно психологу понравился подход Пугачевой к детям. Звезда не скрывает наследников, но и не демонстрирует их публике чрезмерно. Поклонники знаменитости знают, как выглядят Лиза и Гарри, где они учатся и чем увлекаются. При этом не создается ощущения, что у сына и дочери селебрити вся жизнь проходит напоказ.

«Алла Пугачева понимает, что от камер никуда не скрыться. В любом случае все продолжат следить за ней и лезть в семью. Отсюда установка: если вы будете получать информацию о моей семье, то исключительно на моих условиях», − заключила Анна Завгороднева.
Аналогичным образом ведет себя и супруг Примадонны.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК