Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жена Макаревича опубликовала семейный снимок вместе с полугодовалым сыном
Эксклюзив

Жена Макаревича опубликовала семейный снимок вместе с полугодовалым сыном

146


Жена Андрея Макаревича, внесённого решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов, опубликовала в микроблоге семейный снимок. Супруга основателя группы "Машина времени" похвасталась полугодовалым сыном Эйтаном, который постоянно растёт.

Жена Андрея Макаревича намекнула, что вскоре супружеская пара отправится отдыхать в Морокко. Она написала, будто бы малыш просит о поездке в африканскую страну. Судя по всему, музыканту предстоит впервые отправиться в такую дальнюю поездку с полугодовалым сыном. Поклонники обрадовались, что кумир с семьёй запланировал отпуск, но ещё один больше были рады видеть мальчика на свежей фотографии. Знаменитые родители не часто демонстрируют наследника в социальных сетях. Каждый новый снимок позволяет увидеть, как мальчик растёт. Многие считают, что он похож на Андрея Макаревича, но не меньше количество фанатов видит в мальчике черты Эйнат Кляйн.
Жена Макаревича опубликовала семейный снимок вместе с полугодовалым сыном

Источник изображения: youtube.com

Ребёнок пока слишком мал, но родители уже задумываются о его воспитании. Сын Андрея Макаревича не получит гражданства России, но русский язык он будет знать. Родители сейчас общаются с малышом только на нём. Иврит мальчик начнёт изучать чуть позже, когда станет контактировать со сверстниками.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК