Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Меньшова с трудом выносит стыдящихся принадлежности к русской нации людей
Эксклюзив

Меньшова с трудом выносит стыдящихся принадлежности к русской нации людей

631


Юлия Меньшова считает себя настоящей патриоткой, которая никогда не покинет Россию. В связи с этим она с трудом выносит людей, стыдящихся своей принадлежности к русской нации.

Меньшова призналась, что испытывает крайне неприятные чувства, когда заходит разговор о национальности. Если окружающие ее люди сообщают, что на фоне текущих событий им стыдно быть обладателями российского паспорта, актриса хочет послать их в известное место. К сожалению, сделать это ей не позволяет воспитание и интеллект. Хамство и грубость точно не станут решением проблемы.
Меньшова с трудом выносит стыдящихся принадлежности к русской нации людей

Источник изображения: страница Юлии Меньшовой в соцсети

«Немного поразмыслив на эту тему, пришла к выводу, что пора взять себя в руки и искать компромисс. Может появятся пути взаимного принятия, а не разделения общества не две категории – свои и чужие. Мне невыносимо смотреть на все эти «страдания и стыд». Очень болезненно их воспринимаю. Мне такие заявления кажутся постыдными и инфантильными», - заявила знаменитость.

Разобщение общества произошло из-за специальной операции на Украине. Запад ввел в отношении России санкции. Пропаганда велась настолько активно, что жители Европы стали ненавидеть русских. В связи с этим некоторые представители этой национальности стали стыдиться своего происхождения.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК