Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Брат Моисеева Толкач отказался претендовать на его наследство
Эксклюзив

Брат Моисеева Толкач отказался претендовать на его наследство

184


Маркс Толкач отказался претендовать на наследство Бориса Моисеева. Дело в том, что брат умершего исполнителя опасается за свое здоровье.

Как рассказал Маркс Толкач, концертный директор Бориса Моисеева давно «захватил» его квартиру, расположенную в российской столице. Брат исполнителя даже не собирается соваться в Москву. Родственник артиста опасается, что при выходе из метро ему могут дать кирпичом по голове. Подобные истории после смерти различных знаменитостей не являются редкостью и потом транслируются на телевидении. За наследство погибших звезд идет «война не на жизнь, а на смерть». Брат певца, умершего 27 сентября в возрасте 68 лет, в этих разборках не собирается принимать участие.

Источник изображения: YouTube

Как добавил Маркс Толкач, он не планирует приезжать на похороны Бориса Моисеева. Дело в том, что родственнику музыканта на данный момент уже 82 года и, соответственно, у него имеются проблемы со здоровьем. Брат исполнителя заявил, что сейчас хотел бы ему сказать много теплых слов.

«Я просто любил, люблю и буду любить его до своих последних дней. Ничего другого у меня нет. Он мне словно сын», − заключил Маркс Толкач.

Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК