Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дева Кассель заявила, что русские девушки самые красивые в мире
Эксклюзив

Дева Кассель заявила, что русские девушки самые красивые в мире

161


Дочь Моники Беллуччи заявила, что, по ее мнению, русские девушки самые красивые в мире. Об этом Дева Кассель сообщила итальянским журналистам.

Во всем мире повсеместно распространяют ненависть и неприятие всего русского. Несмотря на это, Дева Кассель в недавнем интервью рассказала, что в настоящее время начала активно изучать русский язык и в целом выразила симпатию стране и в особенности женщинам. Модель отметила, что гражданка ненавистной всем в мире страны является ее самой близкой подругой. К слову, дочь Моники Беллуччи считает своим кумиром известную топ-модель Ирину Шейк, которая имеет русские корни.
Дева Кассель заявила, что русские девушки самые красивые в мире

Источник изображения: youtube.com

Дева Кассель рассказала журналистам о том, что побывала в России совсем недавно. Модель осталась восхищена и одновременно удивлена тем фактом, что русские женщины всегда ходят на каблуках. Жительницы этой страны прекрасно выглядят, как-будто в любую секунду могут просто выйти на подиум для модного показа. В Италии российские девушки всегда обращают на себя внимание любого мужчины и завистливые взгляды проходящих мимо женщин.
Источник: neprosto.fun


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК