Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 28 сентября 2022 года: необходимо быть активными и настойчивыми
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 28 сентября 2022 года: необходимо быть активными и настойчивыми

112



Тамара Глоба представила гороскоп на 28 сентября 2022 года. Она рассказала знакам зодиака, как добиться успеха. Настойчивость, несмотря на напряженный день, поможет в решении сложных задач. Если не бояться трудностей и прикладывать силы, то любые преграды будут нипочем. Желательно уделить время своим родным и близким.

Гороскоп на 28 сентября 2022 года для знаков стихии Огня


Гороскоп от Тамары Глобы на 28 сентября 2022 года: необходимо быть активными и настойчивыми


Овен


Нелегко будет поладить с людьми. Отношения, которые в последнее время не складывались, могут всерьез испортиться. Нужно постараться не провоцировать ситуацию, а наоборот, сглаживать конфликт. С рабочими делами необходимо справляться самостоятельно, чтобы не было дополнительных проблем. Можно в этот день делать покупки, они будут удачными.

Лев


Сложно будет сосредоточиться на делах, но не стоит их откладывать. Если действовать решительно, то в профессиональной сфере возможны значительные перемены к лучшему. Личные отношения отойдут на второй план, так как работа в данный период важнее. Вероятно продвижение по карьерной лестнице и денежные вознаграждения.

Стрелец


Возможны интересные и необычные предложения. Друзья или близкие люди помогут в осуществлении замыслов. Отношения с коллегами могут складываться напряженно. Возможны споры из-за рабочих моментов. Следует избегать переутомления и отказаться от физических нагрузок. Яркие эмоции и неожиданные сюрпризы подарит любимый человек.

Гороскоп на 28 сентября 2022 года для знаков стихии Земли




Телец


Можно успеть многое, если взяться за работу с самого утра. Предстоит решить важные задачи, поэтому лучше сосредоточиться и не отвлекаться. Будет возможность побывать на мероприятии, где можно получить полезную и интересную информацию, а также завязать новые знакомства. Домашние проблемы затронут вечером, желательно их решить и не оставлять на потом.

Дева


Деловые переговоры лучше планировать на утро. Так вероятность ошибок будет минимальная. Вероятны финансовые поступления, которые помогут приобрести какую-то нужную вещь. Не исключены неожиданные визиты гостей. Можно устроить небольшой праздник и отдохнуть в приятной компании.

Козерог


Возможны небольшие разногласия с коллегами, нужно постараться не отвечать на критику, чтобы не усугубить конфликт еще больше. Могут быть неожиданные встречи и новые приятные знакомства. В личных отношениях перемены не предвидятся, но если захотеть и проявить инициативу, то все возможно. Вечером необходим полноценный отдых в домашней и тихой обстановке.

Гороскоп на 28 сентября 2022 года для знаков стихии Воздуха




Близнецы


Необходимо вначале дня все хорошо проверить, так как можно совершить ошибки. А это может сказаться на рабочих моментах. Полезно планировать прогулки и отдых, иначе возможно переутомление и плохое самочувствие. Друзья своим визитом помогут отвлечься и переключиться. Приятные беседы, а также советы будут кстати.

Весы


Не стоит торопиться в принятии важных решений, возможны проблемы. А лучше отложить их до более подходящего периода. Вероятны деловые поездки, которые принесут новые знания и яркие события. Не исключены знаки внимания и проявление интереса от противоположного пола. Вечером можно планировать отдых в шумной компании где-нибудь на вечеринке.

Водолей


Удастся быстро решить рабочие вопросы, а также будет возможность пообщаться с руководством и коллегами в неформальной обстановке. Легко можно договориться с людьми и найти решение в сложных ситуациях. На любовном фронте не все идет гладко, как хотелось бы, но безвыходных ситуаций не бывает. Можно найти компромисс и пойти на уступки.

Гороскоп на 28 сентября 2022 года для знаков стихии Воды




Рак


Возможны интересные предложения о сотрудничестве и увеличении доходов. Стоит задуматься над таким предложением. Могут быть некоторые затруднения в работе с бумагами. Вторая половина дня удачна для праздников и вечеринок, а также отдыха в большой компании. Романтическое увлечение может во многом изменить дальнейшие планы.

Скорпион


На работе Скорпион будет чувствовать себя, как рыба в воде. Жизненная энергия переполняет его. Возможно, этому знаку захочется поискать приключений в амурных делах. Астролог предупреждает о негативных последствиях случайных связей.

Рыбы


Немного нестабильным будет эмоциональное состояние. Окружающим не доставит труда вывести этот знак зодиака из равновесия. Старайтесь избегать острых ситуаций. Со здоровьем также могут быть проблемы. Переохлаждение может привести к воспалению суставов. А вот в любви особых перемен наблюдаться не будет. Всё стабильно и спокойно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК