Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Воробей вслед за Галкиным собралась на гастроли в Израиль
Эксклюзив

Воробей вслед за Галкиным собралась на гастроли в Израиль

163


Елена Воробей вслед за Максимом Галкиным (Минюст РФ включил артиста в реестр иностранных агентов) собралась в Израиль на гастроли. Свой утвержденный график знаменитость обнародовала в социальной сети.

Евреи в этом году празднуют свой Новый год 25 сентября. Для них праздник Рош Ха-Шана является началом истории человечества и временем, когда можно обновить отношения с Богом. Воробей поздравила иудеев на иврите и сообщила о планах посетить Израиль с концертами в ноябре. Ее выступления смогут посмотреть жители шести городов.
Воробей вслед за Галкиным собралась на гастроли в Израиль

Источник изображения: страница Елены Воробей в соцсети

Поклонники осудили юмористку за решение отправиться работать за границу в столь непростые для России времена. Давать концерты в «недружественной стране» - все равно, что намеренно предавать свою родину. Поклонники назвали Израиль «приютом для артистов «Шапито». Многие писали Воробей, что ее давно заждались на Донбассе. Сейчас ее шутки там явно нужнее, чем евреям, которых развлекает Галкин. Не все были настроены столь категоричны. Верные фанаты считают, что артистка вправе сама решать, где, когда и как ей работать.

Источник изображения: страница Елены Воробей в соцсети
Ранее личность Воробей раскрыли на шоу «Аватар».
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК