Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Меган Маркл хотела бросить принца Гарри при отказе выполнить ее просьбу
Эксклюзив

Меган Маркл хотела бросить принца Гарри при отказе выполнить ее просьбу

135


Меган Маркл рассказала, что было время, когда она готова была бросить принца Гарри. Бывшая актриса собиралась выполнить угрозу, если он не исполнит ее просьбу.

В начале романа с Маркл принц Гарри понимал, что каждое его действие отслеживается и обсуждается. Его избраннице приходилось переживать аналогичные проблемы. Возможно, ей было намного сложнее, ведь журналисты с особым рвением следили за разведенной актрисой с целью найти в ее жизни нечто интересное.
Меган Маркл хотела бросить принца Гарри при отказе выполнить ее просьбу

Источник изображения: страница герцогов Сассекских в соцсети

«Гарри хотел оградить Меган от папарацци, но она заявила, что бросит его, если он официально не объявит ее своей девушкой. В тот момент он запаниковал. Он был одновременно напуган и разочарован. Постоянно твердил, что она собирается с ним расстаться», - рассказала королевская писательница Валентина Лау.

Герцог Сассекский, немного поразмыслив, связался с пресс-секретарем Кенсингтонского дворца. В беседе с ним он попросил помочь составить текст для официального подтверждения отношений с Маркл. В то время актриса хотела получить больше внимания, тем более, что такое заявление стало доказательством серьезности намерений принца Гарри.
Источник: www.thevoicemag.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК