Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Саша Стоун заступился за Валю Карнавал, потребовав от Крида и Тимати извинений
Эксклюзив

Саша Стоун заступился за Валю Карнавал, потребовав от Крида и Тимати извинений

193


Саша Стоун сильно возмутился песней, в которой оскорбляют его возлюбленную Валю Карнавал. Он заступился за неё, потребовав от Егора Крида и Тимати извинений.

Новый хит звёзд отечественной эстрады обидел Валю Карнавал. Напрямую в песне Егора Крида и Тимати нет упоминаний о звезде TikTok, но, прислушавшись к тексту, многие могут понять, о ком идёт речь. При этом слова композиции выставляют блогера в негативном свете. У слушателей может сложиться впечатление, что она во время отношений с представителями противоположного пола не ищет эмоций, а интересуется только интимной близостью. Избранник знаменитости не стал сдерживать чувств после того, как услышал песню. Саша Стоун призвал Егора Крида и Тимати извиниться перед его избранницей.

Источник изображения: youtube.com

Боец MMA в первую очередь отметил, что не собирается терпеть такого поведения, но подчеркнул, что не угрожает оппонентами физической расправой. Тем не менее молчать в данной ситуации участник проекта "Звёзды в Африке" также не намерен. Он готов подождать некоторое время, надеясь услышать извинения от обидчиков. Если те не выполнят эту просьбу, Саша Стоун будет вынужден действовать, чтобы защитить Валю Карнавал. Что именно спортсмен предпримет, сейчас неизвестно. Вероятно, речь идёт о дальнейших судебных разбирательствах.

Боец MMA в обращении к певцам напомнил тем о мужском достоинстве. Он не понимает, как у Егора Крида и Тимати появилась мысль записать такую песню, оскорбляющую представительницу прекрасного пола. Сделав это, знаменитости в первую очередь рискуют испортить собственную репутацию, сказал 24-летний спортсмен.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК