Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гагарина решила поэкспериментировать с осветлением бровей
Эксклюзив

Гагарина решила поэкспериментировать с осветлением бровей

115


Полина Гагарина последовала модному тренду и решила осветлить брови. Знаменитость поделилась результатами эксперимента с подписчиками в микроблоге.

Полина Гагарина не отстаёт от мировых звёзд. Она одна из первых на российской эстраде решила осветлить брови, как это уже сделали западные знаменитости. Победительница шоу "Фабрика звёзд-2" присоединилась к таким известным личностям, как Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян, Белла Хадид, Джулия Фокс и Мадонна. Гагарина решила поделиться не только итоговым результатом, но и показала, как косметолог наносил краску на брови. Артистка пошутила по этому поводу. Она отметила, что выглядит модно, но не исключает, что это ненадолго, так как брови могут в любой момент отвалиться. Тем не менее певица надеется, что этого не произойдёт.

Источник изображения: youtube.com

Полина Гагарина не только показала фанатам результат косметического эксперимента, но и поинтересовалась мнением подписчиков. Исполнительница запустила голосование, но не раскрыла его результатов, лишь приняв к сведению результаты опроса.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК