Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Порывай не смогла спасти Наташу Королёву от «расправы» в Киеве
Эксклюзив

Порывай не смогла спасти Наташу Королёву от «расправы» в Киеве

206


Вышедшая на сцену с украинским флагом Людмила Порывай не спасла свою дочь Наташу Королёву от «расправы» на Украине. Министерство культуры страны внесло исполнительницу «в чёрный список».

Наташа Королёва долгое время выступает и проживает именно в Российской Федерации. Её мать Людмила Порывай ещё давно уехала из родного Киева в США. Певица положительно относится к обоим государствам, а вот её родственница, напротив, стала участницей большого скандала после начала специальной операции. Порывай появилась на сцене во время выступления украинских исполнителей с флагом этой страны, публично поддержав Киев. К слову, позиция матери Королёвой полностью расходится с мнением её зятя Сергея Глушко, поддержавшего Москву.
Порывай не смогла спасти Наташу Королёву от «расправы» в Киеве

Источник изображения: социальные сети Наташи Королёвой

Накануне министерство культуры Украины заявило о «ликвидации» Наташи Королёвой как исполнительницы. Впрочем, отметим, что она уже давно находится под запретом официального Киева. Почти 6 лет назад её не впустили в страну с целью посещения похорон бабушки. Ранее поклонники заподозрили, что в семье Наташи Королёвой произошёл разлад.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК