Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Матвиенко выразил желание создать дуэт Тимати и группы "Любэ"
Эксклюзив

Матвиенко выразил желание создать дуэт Тимати и группы "Любэ"

94


Игорь Матвиенко рассказал, какой творческий эксперимент он хотел бы реализовать. По словам композитора, ему бы хотелось создать дуэт Тимати и группы "Любэ".

Игорь Матвиенко известен в России уже несколько десятилетий, но наибольшей популярности он достиг, когда было запущено шоу "Фабрика звёзд". Ему довелось поработать со многими начинающими талантливыми исполнителями, открыв для страны несколько ярких звёзд. Он был продюсером самого первого сезона, в рамках которого были созданы такие группы, как "Фабрика" и "Корни". Тем не менее Игорь Матвиенко с большим интересом следил и за другими сезонами, так как там участвовали перспективные артисты. Когда речь зашла о Тимати, продюсер о нём хорошо отозвался. Ему бы хотелось с ним поработать, возможно, даже создав дуэт. Рэпер со своими охранниками смог бы составить компанию участникам группы "Любэ" и они бы записали что-нибудь в жанре "патриотик-рэп".

Источник изображения: youtube.com

Тимати стал широко известен благодаря участию в четвёртом сезоне шоу "Фабрика звёзд". Продюсировал этот проект Игорь Крутой. Его коллега Игорь Матвиенко считает этот сезон самым успешным.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК