Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Жители многих стран 17 сентября 2022 года отмечают сразу несколько праздников

Жители многих стран 17 сентября 2022 года отмечают сразу несколько праздников

221


Жители многих стран 17 сентября 2022 года отмечают сразу несколько праздников

Какие праздники отмечают жители Российской Федерации и стран Европы 17 сентября 2022 года, можно узнать, взглянув в календарь торжественных дат. На эту дату приходится День безопасности пациентов и необычное торжество День разговоров с городом. Также в этот день отмечают свой профессиональный праздник тур-менеджеры.

День безопасности пациентов отмечается 17 сентября





Каждый человек очень не любит болеть. Однако попадая в больницу люди хотят, чтобы их лечили квалифицированные и самое главное компетентные доктора. Для того, чтобы человек получал именно грамотную помощь от имеющего высокую квалификацию специалиста и был придуман данный праздник. Особенно в нынешнее время, когда во всем мире отмечаются постоянные вспышки коронавируса.

Данный праздник появился в календаре торжественных дат совсем недавно, в 2019 году и был учрежден Всемирной ассамблеей здравоохранения. Оду из самых важных ролей в проведении праздника играют Глобальные министерские саммиты, которые проходят ежегодно.

В современном обществе, когда вирус «COVID-19» считается одним из самых опасных в мире и его жертвами стало огромное количество людей, данный праздник важен как никогда.

Свой профессиональный праздник 17 сентября отмечают тур-менеджеры





Многие люди любят отдыхать за границей. Для того, чтобы осуществить такого рода путешествие, они приходят к туроператору. Там работают менеджеры, которые помогают людям отправится в путешествие, именно они и отмечают свой профессиональный праздник 17 сентября 2020 года.

Работники туристических компаний, которых люди воспринимают как нечто вполне естественное, обычно выполняют огромный объем работы. В обязанности такого рода специалистов обычно входит не только работа и общение с клиентами, но и консультация людей во время выбора туров. Менеджеры также занимаются бронированием авиабилетов для клиентов и оформлением страховых полисов.

Несмотря на то, что на первый взгляд работа тур-менеджеров кажется совсем ни сложной, она требует не только ответственности, но и огромного количества знаний. Специалист работающий в данной области должен знать очень многое о различных странах, для того, чтобы правильно подобрать тур для клиента компании. Ведь если клиент останется доволен своим отдыхом, он впоследствии вернется именно к этому туроператору.

День разговоров с городом отмечается 17 сентября





Для человека город является местом, в котором он живет и работает. Однако если посмотреть с другой стороны – город чем-то напоминает живое существо. Он просыпается вместе с людьми утром, шумит и работает днем и засыпает ночью, погружаясь в темноту. Как и человек город меняется в зависимости вот времени года.

Данный праздник призывает людей просто взять и поговорить с этим огромным организмом. Ведь очень многие люди всю жизнь живут в одном городе, уезжая только в отпуск. Для них он давно стал чем-то большим, чем просто дома из камня и парки.

Человек с легкостью узнает очертание наиболее ему любимых улиц и домов парков и скверов. При этом всегда удивляется чему-то новому или места города, о которых он раньше он ничего не знал.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК