Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Правда ли, что рэпер Оксимирон завел аккаунт на платформе OnlyFans
Эксклюзив

Правда ли, что рэпер Оксимирон завел аккаунт на платформе OnlyFans

214


Правда ли, что рэпер Оксимирон завел аккаунт на платформе OnlyFans

В Сети появилась информация о том, что именитый музыкальный исполнитель Оксимирон якобы создал аккаунт на популярной платформе OnlyFans. Отметим, что на этой платформе публикуют свои интим-фотографии и продают их за деньги.

Рэпер Оксимирон завел аккаунт на OnlyFans или нет


Рэпер Оксимирон (Oxxxymiron) озадачил поклонников новостью, что он якобы завёл аккаунт на OnlyFans. Недоумевающие фанаты прошли по ссылке и вместо откровенного контента получили письмо по электронной почте с пометкой «Онлифанс Мирона».

В рунете развирусилась новость о том, что рэпер Оксимирон (настоящее имя — Мирон Фёдоров) якобы завёл аккаунт на портале OnlyFans, который славится откровенным контентом. Музыкант опубликовал пост, в котором пригласил подписчиков пройти регистрацию и попросил не судить его.



Эпатажный пост навёл шума среди поклонников рэпера, которые тут же принялись гадать, что Оксимирон может показывать на OnlyFans — фото в стиле ахегао-тян или фиты с политологом Екатериной Шульман, которую музыкант назвал «милфой». Для многих пользователей рунета такой поворот в карьере Мирона стал неожиданным.Оказалось, что словом «Онлифанс» Оксимирон назвал рассылку по почте. Ссылка, которую рэпер оставил в посте, переводит пользователя Сети на сайт, где он может оставить адрес своей электронной почты. Затем на e-mail приходит письмо с пометкой «Онлифанс Мирона». В сообщении музыкант обещает рассылать «откровенный» контент по почте, чтобы обойти возможные блокировки сайтов и каналов.

Музыкант Оксимирон вернулся в Питер


Рэпер Оксимирон вернулся в Петербург и записал видео на стрелке Васильевского острова. Видеозапись, на которой музыкант читает рэп в Северной столице, опубликовала его менеджер Евгения Муродшоева.



В ролике видно, как рэпер, одетый в белое худи, в компании друзей записывает видео на смартфон.

Причину возвращения Оксимирона в Россию его менеджер называть не стала.

Рэпер покинул Россию после начала спецоперации по защите Донбасса. Весной он давал концерты в Стамбуле и Лондоне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК