Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поздравительные картинки 11 сентября в День ласкового обращения
Эксклюзив

Поздравительные картинки 11 сентября в День ласкового обращения

163


Поздравительные картинки 11 сентября в День ласкового обращения

Источник фото: ftimes.ru
В жестоком жире важно быть ласковыми и добрыми. Проявлять хорошие чувства необходимо к окружающим, к животным. Каждый ребенок обязан ежедневно слышать приятные слова, расти в благоприятной атмосфере. Научиться говорить в открытую о своих чувствах помогает праздник, отмечаемый 11 сентября по всему миру. Называется он Днем ласкового обращения.


День ласкового обращения – что за праздник такой


Многим людям несвойственно проявлять искренние чувства, обнажать, так сказать, душу, заботиться об окружающих, выражать свою симпатию. Кто-то долго ждет удобного случая, пытается понять, взаимны ли чувства. Увы, на это тратится драгоценное время, а ведь его можно было бы провести вместе.

День ласкового обращения 11 сентября – очередной подходящий повод, чтобы окружить близкого человека нежностью и теплом, ничего не требуя взамен. В праздник банальная беседа может стать началом новых отношений. Без повода, просто так 11 сентября во время разговора можно произносить ласковые слова, выражая свою симпатию к собеседнику.

День ласкового обращения – возможность в комфорте провести день. Увы, часто люди обижаются друг на друга. Между ними возникают недопонимания, ссоры. Праздник – повод сгладить натянутые отношения, наладить общение. Ласково обращаться нужно не только с окружающими людьми, но и животными, домашними питомцами. Маленькому другу можно купить игрушку, вкусняшку, провести весело с ним весь день.

К слову, чтобы человек чувствовал себя счастливым, необходимо обнимать его 8 раз в день. А еще русский язык содержит более 1500 уникальных ласковых слов.

8 вещей, которые необходимы человеку для счастья


Чтобы быть счастливым, человеку необходимы:

1 – безопасность. Кто чувствует угрозу, у того не получается расслабиться, дабы с наслаждением принимать жизненные блага.

2 – здоровье. Важно, чтобы не терзала ни физическая, ни душевная боль.

3 – любовь. Бесчувственный человек не живет, а существует. Важно обрести источник любви. Это может быть и человек, и животное.

4 – цель. Она должна быть у каждого, дабы понимать смысл жизни, ценить имеющееся. Необходимо в жизни задавать направление движения, реализовываться в разных сферах.

5 – свобода. Это априори верно. Человек свободен – значит, счастлив.

6 – вера. Мало физически быть здоровым. Важно обрести внутреннее равновесие. Вера поможет в этом. Ныне существует много религий и учений, определенная философия, помогающая формировать взгляды на жизнь.

7 – достаток. Он должен быть таким, чтобы человек мог удовлетворить свои базовые потребности. Каждый должен сделать так, чтобы иметь деньги на пищу, одежду, лекарства.

8 – отдых. Это источник положительных эмоций, приятных воспоминаний на всю жизнь.

Картинки с поздравлениями и гифки с Днем ласкового обращения








0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК