Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Экс-солист «На-На» Левкин призвал сбежавших звезд не «вякать» из-за границы
Эксклюзив

Экс-солист «На-На» Левкин призвал сбежавших звезд не «вякать» из-за границы

131


Владимир Левкин высказался о сбежавших из России звездах, говорящих гадости о родной стране из-за границы. Экс-солист группы «На-На» дал интервью по случаю юбилейного концерта в Москве.

Левкин считает, что каждый человек, не зависимо от профессии, сам выбирает сторону в течение всей жизни. Одни поддерживают «тьму», в то время как другие хотят быть ближе к «свету». Неправильно, когда человек после смены гражданства начинает ругать родные края. Артист понимает, что легко уехать и «вякать» из-за бугра, но призывает этого не делать. Другое дело, когда точка зрения отстаивается внутри страны.
Экс-солист «На-На» Левкин призвал сбежавших звезд не «вякать» из-за границы

Источник изображения: youtube.com

«Мне кажется, что в конце победят добро и свет», - добавил музыкант.

Левкин с супругой выступал перед военными в госпитале имени Бурденко. Там лежат люди, которые проходят реабилитацию. Более 10 лет певец ездит по делам Минобороны РФ, так как входит в агитационную бригаду. Ему посчастливилось побывать почти на всех российских базах. Музыкант не может поступать иначе, поскольку его отец был военным. Сам он вырос в военном городке, расположенном под Потсдамом. Соответственно, в него с детства заложено чувство патриотизма и справедливости, поэтому он не может спокойно смотреть на то, что творят его коллеги.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК