Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Военкор Имашев считает, что Лепс и Билан пиарятся благодаря выступлениям в Донбассе
Эксклюзив

Военкор Имашев считает, что Лепс и Билан пиарятся благодаря выступлениям в Донбассе

150


Кирилл Имашев высказался о концертах, которые проводят в Донбассе Григорий Лепс и Дима Билан. Военкор считает, что эти исполнители пиарятся, выступая в охваченном боевыми действиями регионе.

В настоящий момент в Донбассе устраивают концерты многие знаменитости. С начала специальной операции с ЛНР и ДНР стало приезжать немало звёзд. Они оказывают поддержку людям, радуя тех творчеством. Кирилл Имашев напомнил, что некоторые делают это с 2014 года, другие же начали гастролировать там только сейчас. Многие знаменитости преобразились в этих поездках, но некоторых журналист подозревает в неискренности. Их патриотизм может оказаться средством для повышения уровня популярности. Например, Григорий Лепс и Дима Билан, когда поют про детей, не вызывают глубоких эмоций, военкор подозревает, что эти исполнители лишь пиарятся.
Военкор Имашев считает, что Лепс и Билан пиарятся благодаря выступлениям в Донбассе

Изображение взято с: youtube.com

Ранее Кирилл Имашев также высказывался против участия Олега Газманова в программе "СВОи". Журналист считает, что народному артисту не место в проекте, рассчитанном на молодую аудиторию.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК