Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Василисы Володиной на 6 сентября 2022 года подскажет знакам зодиака, как правильно поступить в непростой ситуации
Гороскоп

Гороскоп от Василисы Володиной на 6 сентября 2022 года подскажет знакам зодиака, как правильно поступить в непростой ситуации

211


Гороскоп от Василисы Володиной на 6 сентября 2022 года подскажет знакам зодиака, как правильно поступить в непростой ситуации

Известный астролог Василиса Володина характеризует день 6 сентября 2022 года как благоприятный период для гармонизации внутреннего состояния. Полезно разобраться со своими ошибками, справедливо оценить свои действия, прислушаться ко мнению окружающих людей. Правильно выстроенные мысли и действия позволят избежать хаотичности и неразберихи в делах.

Советы астролога для знаков Огненной стихии на 6 сентября 2022 года




Овен


День не будет безоблачным, но отказываться от намеченного не стоит, надо все дела доводить до конца. Главное – здраво смотреть на ситуацию и не поддаваться иллюзиям. В любовной сфере не рекомендуется возобновлять отношений с прежним партнёром, а поискать возможности развития уже начинающегося нового романа.

Лев


День пройдёт на зыбком балансировании между спокойным решением вопросов и эмоциональными срывами. Астролог советует отстраниться от эмоций и разруливать ситуации дня, руководствуясь разумом. Звёзды предполагают риск получения травм, поэтому надо буквально во всём соблюдать осторожность. К тому же напряжённость дня может сказаться на самочувствии.

Стрелец


Не полагаться на «авось», а активно действовать – вот что предстоит Стрельцам в этот день. Хоть эти лунные сутки и располагают к пассивности, но полного расслабления и отстранения от забот избежать не получится. Астролог советует больше двигаться, заниматься посильным физическим трудом. Долгих и утомительных «разборов полётов» со второй половинкой желательно избегать, их лучше разбавить юмором. Но к полученным замечаниям надо отнестись серьёзно, доля правды в них есть.

Читайте также: Как сохранить любовь и добиться гармонии и счастья в семье

Гороскоп на 6 сентября 2022 года для знаков стихии Земли




Телец


Не очень удачный день для активной деятельности. Появится желание отдохнуть от навалившихся семейных хлопот. Астролог советует для восстановления душевного равновесия сменить привычную обстановку и внести что-то новенькое в свою жизнь. Например, устроить вечер развлечений с конкурсами и сюрпризами.

Дева


Благоразумность и сдержанность потребуются данному знаку зодиака в этот довольно-таки неблагоприятный день. Все сложные дела, которые можно отложить, лучше перенести на другое время. В воскресный день желательно устроить отдых для тела и души, пообщаться с домочадцами, родственниками.

Козерог


Общение с окружающими будет даваться хуже, чем обычно. Надо воздерживаться от обещаний, не все они будут выполнены. Также не слишком надо полагаться на обещания других, возможен обман. Но терять оптимизма и предаваться мрачным мыслям не стоит. Настроение будет переменчивым, поэтому желательно общаться только с позитивно настроенными людьми.

Читайте также: Сильные духом: кто из знаков зодиака самый могущественный

Советы астролога для знаков зодиака Воздушной стихии на 6 сентября 2022 года




Близнецы


Звёзды предполагают суматошный и суетливый день без видимого прогресса в делах. Раздражение принесет непонимание окружающих и сложности в доказательстве своей правоты. К тому же любовные отношения у одиноких Близнецов могут неожиданно прерваться, но это не повод для расстройства. Ведь конец старого – это всегда начало чего-то нового.

Весы


Больше будут удаваться дела в сфере интеллектуальной и творческой деятельности. Показаны любые новшества и импровизации. Они хорошо будут восприниматься окружающими. А вот эмоциональная несдержанность может привести к конфликтам. Астролог советует попридержать эмоции и резкие высказывания. В личных отношениях это тоже важно.

Водолей


Ничего не решится само по себе. Водолею придётся потрудиться, чтоб чего-то добиться в этот день. Но оптимизм и умение договариваться позволят многого добиться. Не надо только переоценивать свои силы. В амурных делах Водолеям надо проявлять больше инициативы и быть откровеннее в проявлении чувств, иначе начавшиеся отношения могут сойти на нет.

Прогнозы астролога на 6 сентября 2022 года для знаков стихии Воды




Рак


Убывающая Луна немного снизит активность представителей этого знака. День больше подходит для поиска путей саморазвития и самосовершенствования. Посвятить день активному отдыху, отключить мобильный телефон и не думать о работе советует астролог Раку. Увядающая осенняя природа с многообразием красок внесёт в душу умиротворение и покой.

Скорпион


Благоприятный период для того, чтоб что-то изменить в жизни. Можно начать с избавления от вредных привычек. Для смены работы понадобится уже более серьёзный подход. В этом случае нужно будет всё тщательно взвесить и просчитать наперёд, так ли это необходимо. Перестановка мебели или смена имиджа хоть и будут не такими уж существенными изменениями, но принесут удовлетворение для души.

Рыбы


Рыб ждёт удачный день 6 сентября. Удастся решить некоторые проблемы, которые были «не по зубам» ранее. В личных отношениях у одиноких представителей этого знака возможны кардинальные изменения в лучшую сторону. Стоит только не пускать ситуацию на самотек и не стесняться демонстрировать все свои достоинства для достижения поставленных целей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК