Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Проклова после перенесенного в начале года инсульта до сих пор принимает таблетки
Эксклюзив

Проклова после перенесенного в начале года инсульта до сих пор принимает таблетки

100


Елена Проклова после перенесенного в начале текущего года инсульта до сих пор продолжает принимать назначенные медиками таблетки. Актриса не исключила, что ее терапия будет длиться пожизненно.

Как отметила Елена Проклова, она уже восстановилась после инсульта. На протяжении полугода после выписки из больницы актриса не летала на самолетах, но в спектаклях при этом играть продолжила. Раньше артистка никогда не пила таблетки, но теперь ей приходится это делать. Звезда не исключила, что ее терапия будет длиться на протяжении всей жизни.
Проклова после перенесенного в начале года инсульта до сих пор принимает таблетки

Изображение взято с: youtube.com

Гастрольный график у Елены Прокловой является довольно плотным. Спектакли с участием знаменитости расписаны до следующего года. Актриса на данный момент занята в шести постановках. Выходит на сцену артистка около 10 раз ежемесячно. Такая нагрузка звезде только в радость. Кроме того, знаменитости необходимо как-то зарабатывать на жизнь.

Сейчас Елена Проклова достраивает дом, который располагается недалеко от Сочи. В скором времени в жилье актриса уже начнет завозить мебель. Там звезда собирается отметить свой день рождения вместе с семьей и друзьями. Знаменитости 2 сентября исполняется 69 лет.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК